Протокол № 4 Конкурса по закреплению рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения Костанайской области

Охотничье и рыбное хозяйство

г. Костанай                                                                                                                   «25» октября 2019 года.

 

     Время начала Конкурса 15 часов 00 минут
Время окончания Конкурса 15 часов 40 минут

  1. Конкурсная комиссия в составе:

Карплюк Сергей Алексеевич заместитель акима Костанайской области — председатель комиссии;

члены комиссии:

Шаимов Мурат Амантаевич – руководитель ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Костанайской области»;

Молдагулов Хилимхан Айткулович – заместитель руководителя РГУ «Костанайская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан»;

Попов Владимир Анатольевич – заведующий опорным пунктом Костанайского областного Северного филиала товарищества с ограниченной ответственностью «Казахский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства»;

Сарсенов Нуркан Акпарович —  и.о. директора представительства  Республиканской Ассоциации общественных объединений рыболовов и субъектов рыбного хозяйства по Костанайской области.

Умаров Байтас Галимжанович главный специалист отдела регулирования рыбного и охотничьего хозяйства ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Костанайской области» — секретарь комиссии;

Комиссия, созданная постановлением акимата Костанайской области «Об образовании комиссии по проведению конкурса по закреплению рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения Костанайской области» от 9 октября 2015 года № 426, провела Конкурс по закреплению рыбохозяйственных водоемов и (или) участков местного значения Костанайской области.

  1. На конкурс поступило 26 пакетов конкурсных заявок согласно приложению 1.
  2. Конкурсная комиссия, рассмотрев представленные конкурсные заявки, на соответствие предъявляемым к участникам конкурса требованиям, оценив показатели рейтинговых оценок участников и обменявшись мнениями, РЕШИЛА:

1) отклонить от дальнейшего участия в Конкурсе заявки согласно приложению 2;

2) закрепить следующие рыбохозяйственные водоемы и (или) участки за пользователями животным миром согласно приложению 3.

  1. Один экземпляр протокола направить в акимат Костанайской области для принятия решения.

 

                                                                     Приложение 1

                                                                                                   к протоколу № 4

                                                                                                                       конкурса  по закреплению

                                                                                                                                    рыбохозяйственных водоемов и (или)

                                                                                                                       участков от «25» октября 2019 года

 

Список поступивших конкурсных заявок

№ п/п Наименование юридического лица или Ф.И.О. физического лица Наименование заявленного водоема и (или) участка
1 ИП «Ткач Александр Иванович» Озеро Воронья Ляга Мендыкаринского района
2 ИП «Истомин Илья Николаевич» Участок реки Улькаяк Жангельдинского района
3 ИП «Истомин Илья Николаевич» Протока урочища Алаколь Жангельдинского района
4 ИП «Истомин Илья Николаевич» Озеро Сабынколь         Район Б.Майлина
5 ИП «Истомин Илья Николаевич» Участок реки Шортанды Жангельдинского района
6 ИП «Мешок Любовь Дмитриевна» Озеро Токтыбайколь  Район Б.Майлина
7 ИП «Мендыбаев С.Т.» Озеро Платинка с Разливами Денисовского района
8 ИП «Досанов» Озеро Балыктинское Костанайского района
9 ИП «Досаев Маратбек Болатбекович» Озеро Охотничье Костанайского района
10 ИП «Досаев Маратбек Болатбекович» Река Карасу с разливами (оз. Сухое)Узункольского района
11 ТОО «Айтуар — МК» Озеро Джамбульское Костанайского района
12 ИП «Хекоян А.В.» Карьер Глубокий Район Б. Майлина
13 ИП «Рослик Шакир Владимирович» Пруд Придорожный Денисовского района
14 КХ «Фихтиану Анатолий Оскарович» Река Сухая Денисовского района
15 ИП «Тимашов Николай Федорович» Озеро Мармышное Мендыкаринского района
16 ИП «Садыков» Озеро Теленчи Алтынсаринского района
17 КХ «Ногайколь» Пруд Кондратьевский Аулиекольского района
18 КХ «Тюлюбаев Ж.У.» Карьер Глубокий Район Б. Майлина
19 КХ «Тюлюбаев Ж.У.» Озеро Мармышное Мендыкаринского района
20 ТОО «САМСтрой» Озеро Балыктинское Костанайского района
21 ИП «Садыков Б.С.» Озеро Охотничье Костанайского района
22 ИП «Стряпчев А.Ю.» Озеро Балыктинское Костанайского района
23 ИП «Логинов В.В.» Озеро Каракамыс Карасуского района
24 ИП «Сухоруков Григорий Михайлович» Озеро Рымское Алтынсаринского района
25 ИП «Гурская И.С.» Озеро Охотничье Костанайского района
26 ТОО «Костанайавтотранс» Озеро Каракамыс Карасуского района

 

 

                                                                      Приложение 2

                                                                                                   к протоколу №4

                                                                                                                       конкурса  по закреплению

                                                                                                                                    рыбохозяйственных водоемов и (или)

                                                                                                                       участков от «25» октября  2019 года

СПИСОК

участников, конкурсные заявки которых были отклонены

конкурсной комиссией

№ п/п Наименование юридического лица или Ф.И.О. физического лица Наименование рыбохозяйственного водоема и (или) участка, на которые они претендуют  

Причина отклонения конкурсной заявки

1 ИП «Садыков Б.С.» Озеро Охотничье Костанайского района Не соответствует установленным квалификационным требованиям, а именно подпункту 1) пункта 2  главы 2 приложения № 2 Правил* (имеется налоговая задолженность).
2 ИП «Гурская И.С.» Озеро Охотничье Костанайского района Не соответствует установленным квалификационным требованиям, а именно подпункту 1) пункта 2  главы 2 приложения № 2 Правил* (имеется налоговая задолженность).

 

 

                                                                      Приложение 3

                                                                                                   к протоколу № 4

                                                                                                                       конкурса  по закреплению

                                                                                                                                    рыбохозяйственных водоемов и (или)

                                                                                                                       участков от «25» октября 2019 года

СПИСОК

рыбохозяйственных водоемов и (или) участков

местного значения  Костанайской области, закрепляемых за пользователями животным миром по итогам конкурса

№ п/п Наименование юридического лица или Ф.И.О. физического лица Закрепляемый рыбохозяйственный водоем и (или) участок  

Район расположения

1 ИП «Ткач Александр Иванович» Озеро Воронья Ляга Мендыкаринского района
2 ИП «Истомин Илья Николаевич» Участок реки Улькаяк Жангельдинского района
3 ИП «Истомин Илья Николаевич» Протока урочища Алаколь Жангельдинского района
4 ИП «Истомин Илья Николаевич» Озеро Сабынколь Район Б.Майлина
5 ИП «Истомин Илья Николаевич» Участок реки Шортанды Жангельдинского района
6 ИП «Мешок Любовь Дмитриевна» Озеро Токтыбайколь Район Б.Майлина
7 ИП «Мендыбаев С.Т.» Озеро Платинка с Разливами Денисовского района
8 ИП «Досанов» Озеро Балыктинское Костанайского района
9 ИП «Досаев Маратбек Болатбекович» Озеро Охотничье Костанайского района
10 ИП «Досаев Маратбек Болатбекович» Река Карасу с разливами (оз. Сухое) Узункольского района
11 ТОО «Айтуар — МК» Озеро Джамбульское Костанайского района
12 ИП «Рослик Шакир Владимирович» Пруд Придорожный Денисовского района
13 КХ «Фихтиану Анатолий Оскарович» Река Сухая Денисовского района
14 ИП «Садыков» Озеро Теленчи Алтынсаринского района
15 КХ «Ногайколь» Пруд Кондратьевский Аулиекольского района
16 КХ «Тюлюбаев Ж.У.» Карьер Глубокий Район Б. Майлина
17 КХ «Тюлюбаев Ж.У.» Озеро Мармышное Мендыкаринского района
18 ИП «Сухоруков Григорий Михайлович» Озеро Рымское Алтынсаринского района
19 ТОО «Костанайавтотранс» Озеро Каракамыс Карасуского района

 

* — Правила проведения конкурса по закреплению охотничьих угодий и рыбохозяйственных водоемов и (или) участков и квалификационных требований, предъявляемых к участникам конкурса, утвержденных Приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 марта 2015 года № 18-04/245

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *