СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ

Госслужба

Список кандидатов

на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,

допущенных к собеседованию 25.07.2019 года:

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата график

проведения собеседования

Заместитель руководителя, категория D-O-2
1 Исмаилов Амангельды Габитович 15.00

 

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 11.04.2019 года,:


п/п

фамилия, имя, отчество кандидата

график
проведения
собеседования
главный специалист отдела экологического регулирования (категория Д-О-4)
1 Шакирова Регина Радиковна 15.00

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 27.02.2019 года:

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата график
проведения собеседования
главный специалист отдела лесного хозяйства (категория Д-О-4)
1 Болат Карымсак Болатулы 15.30
2 Чайпарова Кымбат Касимовна 15.45

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 07.12.2018 года,:


п/п
Фамилия, имя, отчество кандидата График
проведения собеседования

главный специалист отдела природоохранных программ
(категория Д-О-4)

1 Косенко Юнона Олеговна 15.00
2 Саттыбаева Индира Байтасовна 15.10
3 Бакитжанов Жанайдар Куанышевич 15.20
главный специалист отдела финансовой работы (категория Д-О-4)
1 Ауезова Айгуль Нурпиисовна 15.30
2 Абдрахманова Айгуль Алшагировна 15.40

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 23.11.2018 года:

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата график
проведения собеседования

Руководителя отдела водных ресурсов, категория D-O-3

1 Изенов Булат Мирзаханович 15.00

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 17.10.2018 года

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата график проведения собеседования
главный специалист отдела лесного хозяйства, охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий (категория Д-О-4)
1 Олейникова Анна Борисовна 15.00
2 Болат Карымсак Болатулы 15.15

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 10.10.2018 года:


п/п
фамилия, имя, отчество кандидата график
проведения собеседования
Главный специалист отдела финансового обеспечения управления и составления сводной финансовой отчетности об исполнении бюджета (категория Д-О-4)
1 Бектурганов Медет Болтирикович 15.00

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 03.10.2018 года:


п/п
фамилия, имя, отчество кандидата график
проведения собеседования
Руководителя отдела правового и документационного обеспечения,

категория D-O-3

1 Умирбаев Канат Рамазанович 15.00

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 3.09.2018 года

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата график

проведения собеседования

главный специалист отдела управления отходами (категория Д-О-4)
1 Нурпеисова Айгуль Аманбековна 15.00
главный специалист отдела правового и документационного обеспечения (категория Д-О-4)
1 Жұмабек Айбек Болатұлы 15.10
2 Жекеева Асель Касмукановна 15.20
3 Шипина Марина Сергеевна 15.30
4 Дуйсенбаева Гульдина Дуйсенбековна 15.40
5 Матвеева Инна Олеговна 15.50

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 24.08.2018 года

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата график

проведения собеседования

главный специалист отдела бюджетного планирования и составления бюджетной отчетности (категория Д-О-4)
1 Есентаева Жанна Аманжетаевна 15.00
2 Абдрахманова Айгуль Алшагировна 15.10

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 17.08.2018 года

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата

график проведения собеседования

главный специалист отдела лесного хозяйства, охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий (категория Д-О-4)
1 Вальтер Эдуард Сергеевич 15.00
2 Мурзабулатова Данагуль Кадыржановна 15.10
3 Бакитжанов Жанайдар Куанышевич 15.20
3 Жекеева Асель Касмукановна 15.30
3 Картбаев Азат Ринатович 15.40

Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 31.07.2018 года

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата

график проведения собеседования

главный специалист отдела внутреннего контроля и информационных технологий (категория Д-О-4)
1 Курмангалеев Марат Салимжанович 10.00
2 Вальтер Эдуард Сергеевич 10.10
3 Жаманова Диана Алихановна 10.20

 


Список кандидатов
на вакантную административную государственную должность корпуса «Б»,
допущенных к собеседованию 26.07.2018 года:

№ п/п фамилия, имя, отчество кандидата

график проведения собеседования

Руководителя отдел природоохранных программ, категория D-O-3
1 Мурзатаев Адильбек Маратович 10.00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *