ИНФОРМАЦИЯ К СВЕДЕНИЮ

Дополнительная информация

УВАЖАЕМЫЕ  ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Согласно пункта 5 приложения 2 приказа и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 18-03/145 «Об утверждении типовой формы путевки, а также Правил ее выдачи», субъекты охотничьего и рыбного хозяйства ведут учет выданных путевок путем их регистрации в журнале регистрации путевок, выданных субъектами охотничьего и рыбного хозяйства по форме, согласно приложению к настоящим Правилам.

Журнал пронумеровывается, прошнуровывается и заверяется печатью территориального подразделения ведомства уполномоченного органа в области охраны, воспроизводства и использования животного мира.

А так же пункта 15 приказа и. о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 18-04/148 «Об утверждении Правил рыболовства» Капитан судна, бригадир, звеньевой или лицо ответственное за промысловое рыболовство, имеют при себе, либо на борту судна, а также на каждом промысловом участке: разрешение; прошнурованный и пронумерованный промысловый журнал, скрепленный подписью субъекта рыбного хозяйства или пользователя животным миром и заверенный печатью территориального подразделения.