Постановление акимата Костанайской области

Об управлении
Об установлении водоохранной зоны и полосы реки Карасу
на территории земельного участка   товарищества
с ограниченной ответственностью «Люблинка»
в селе Люблинка Люблинского сельского округа Карасуского района,
режима и особых условий их хозяйственного использования

 

 

             

В соответствии со статьями 39, 116, 125 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить водоохранную зону и полосу реки Карасу на территории земельного участка товарищества с ограниченной ответственностью «Люблинка» в селе Люблинка Люблинского сельского округа Карасуского района, на основании утверждённой проектной документации, согласованной   с уполномоченными органами согласно приложению 1.

2. Установить режим и особые условия хозяйственного использования водоохранной зоны и полосы реки Карасу на территории земельного участка товарищества с ограниченной ответственностью «Люблинка» в селе Люблинка Люблинского сельского округа Карасуского района, согласно приложению 2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Аким Костанайской области                                                         А. Мухамбетов